Jak Online Pasundan

Wilujeung Sumping Barudak Orens Persija

jadwal sea games Sepak Bola

Babak Penyisihan Grup A digelar di Stadion Utama Gelora Bung Karno
Rabu, 19-11-2011, Singapura vs Malaysia (16.00), Indonesia vs Kamboja (19.00)
Jumat, 11-11-2011, Malaysia vs Thailand (16.00), Kamboja vs Singapura (19.00)
Minggu, 13-11-2011, Thailand vs Kamboja (16.00), Singapura vs Indonesia (19.00)
Selasa, 15-11-2011, Malaysia vs Kamboja (16.00), Indonesia vs Thailand (19.00)
Kamis, 17-11-2011, Thailand vs Singapura (16.00), Indonesia vs Malaysia (19.00)

Babak penyisihan Grup B
bertempat di Stadion Lebak Bulus dan Stadion Utama Gelora Bung Karno.
Kamis, 3-11-2011, Vietnam vs Filipina (16.00), Laos vs Myanmar (19.00) di Gelora Bung Karno.
Sabtu, 5-11-2011, Brunei vs Timor Leste (16.00), Myanmar vs Vietnam (19.00) di Gelora Bung Karno.
Senin, 7-11-2011, Timor Leste vs Filipina (16.00), Laos vs Brunei (19.00) di Stadion Lebak Bulus.
Rabu, 9-11-2011, Myanmar vs Brunei (16.00), Vietnam vs Timor Leste (19.00) di Stadion Lebak Bulus.
Jumat, 11-11-2011, Filipina vs Laos (16.00), Brunei vs Vietnam (19.00) di Stadion Lebak Bulus.
Minggu, 13-11-2011, Filipina vs Myanmar (16.00), Timor Leste vs Laos (19.00) di Stadion Lebak Bulus.
Selasa, 15-11-2011, Myanmar vs Timor Leste (16.00) di Stadion Lebak Bulus.
Kamis, 17-11-2011, Laos vs Vietnam (16.00) di Stadion Lebak Bulus.

Sementara itu, babak lanjutan diselenggarakan di Stadion Utama Gelora Bung Karno:

Sabtu, 19 November 2011 Pemenang Grup A vs Runner-up Grup B (16.00)
Pemenang Grup B vs Runner-up Grup A (19.00).

Senin, 21 November 2011 Kalah vs kalah (16.00)
Pemenang vs pemenang (19.00).

Penulis : Fauzi Rahman ~ Sebuah blog yang menyediakan berbagai macam informasi

Artikel jadwal sea games Sepak Bola ini dipublish oleh Fauzi Rahman pada hari Senin, 31 Oktober 2011. Semoga artikel ini dapat bermanfaat.Terimakasih atas kunjungan Anda silahkan tinggalkan komentar.sudah ada 0 komentar: di postingan jadwal sea games Sepak Bola
 

0 komentar:

Posting Komentar